×

Статьи

Статьи

Случаи из практики

Конечно же, я не могу рассказать все, что происходит в процессе моей работы с клиентами. Это могло бы повредить. Однако, кое-какие моменты я все-таки могу осветить, не указывая имен и не публикуя подробности и собственноручно клиентами написанные тексты.

Магический негатив

Из всех работ, больше всего я люблю наводить чистоту и порядок в жизни пациентов, то есть, проводить магические чистки. Но чтобы понять, что и как надо почистить, нужно разбираться в видах «грязи и мусора», магического негатива. Здесь перечисляю некоторые его виды с подробным перечислением признаков.

Чистки и защиты

Здесь я даю некоторые «народные», давно и прочно зарекомендовавшие себя ритуалы на очищение и защиту от негатива. Однако также пишу и о мерах предосторожности и о том, что нужно знать при их проведении.

ДУХОВНЫЕ ВОПРОСЫ

Меня с юности интересовали темы Бога и духовного развития. И хотя канал посвящен в первую очередь магии, их нельзя обойти стороной. Так как истинное энергетическое очищение состоит в раскрытии Божественной Любви в вашем сердце. Здесь будут некоторые материалы об этом.

МАГИ И ВЕДЬМЫ. СВЕТЛЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ. СТАНОВЛЕНИЕ ПРАКТИКА

Многие, несмотря на большую одаренность, не находят себя в жизни, имеют неприятности у себя и близких потому, что они не признают, своего магического предназначения. Здесь статьи о ведьмах и их пути, как понять по признакам, что некоторых из вас, уважаемые читатели, это тоже касается.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Практические вопросы при обращении к магу за помощью. Как негатив сопротивляется при чистках? Как «вылазят» враги — становится ясно, кто наводил дурное? Возвращается ли зло обратно заказчику? Вы можете задать вопрос в комментарии, и возможно, я отвечу на него в одной из следующих публикаций.

МАГИЧЕСКИЕ ЛАЙФХАКИ И РЕЦЕПТЫ

Небольшие ритуалы, советы, техники. Заметки, касающиеся практической части.

О ГАДАНИЯХ

Рассказываю о некоторых принципах гаданий, даю расклады. Некоторые могут срезонировать с вами.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

Некоторые важные штуковины из психологии как науки о человеческой душе. Заметки о психологии людей силы.

О БЛАГОЙ МАГИИ

Помимо чисток, я еще делаю благие воздействия — на лад в семье, деньги, успех в карьере и пр. Здесь я сообщу те моменты, которые считаю важными, если вы сами решитесь на подобные магические действа. Ну например, надо знать, что не всегда это не то что эффективно, но хотя бы и просто безопасно.

СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ

Конечно же, я не могу рассказать все, что происходит в процессе моей работы с клиентами. Это могло бы повредить. Однако, кое-какие моменты я все-таки могу осветить, не указывая имен и не публикуя подробности и собственноручно клиентами написанные тексты.

СОННИК

Толкование некоторых распространённых снов.

Отправить комментарий