×

Какие сны можно увидеть перед смертью

Какие сны можно увидеть перед смертью

В этой статье я расскажу, какие сны снятся людям перед смертью.

Сон 1. Видеть умерших родственников, друзей, и т.д.

В большинстве случаев, однако, такой сюжет не предвещает ничего остро трагического. И может говорить лишь о том, что близкие передают вам весточку с того света. Они могут сообщать, что у них всё хорошо в загробной жизни или же плохо. А значит, соответственно, они посылают вам своё благословение или, наоборот, просят, чтобы вы их помянули и таким образом поддержали энергетически. В таких снах вы можете разговаривать с ними или видеть, как они совершают всевозможные действия.

Скорую смерть такой сон может предвещать, как гласит народная молва, только если вы что-то у них взяли или последовали за ними. Но, нужно сказать, это не точно. В моей практике встречались случаи, когда люди рассказывали, как следовали за мертвыми, но в реальности оставались живы. Хотя, возможно, этот сюжет предвещает потери и болезни. Или то, что на видящего сон была наведена сильная порча на смерть. От которой, как это ни удивительно, умирают далеко не всегда.

Сон 2. Пересекать рубеж

Это может быть, например, дорога, порог дома, линия на асфальте, подоконник, и пр. Но такой сон говорит о предстоящей смерти, только если вы увидели во сне непосредственно сам процесс пересечения. Если же вы просто увидели, как были до границы, а потом — оказались где-то после неё, как два сменяющихся кадра, то такой сон не предвещает ничего экстраординарного.

Сон 3 Траурные принадлежности

Иногда можно увидеть свою могилу, элементы погребального ритуала, свечи, венки, скорбящих родных, саван и много чего другого.

Однако, и здесь нужно быть очень осторожным в трактовке. Вообще, сон о собственной смерти или уходе другого человека редко имеет прямое значение. Чаще он говорит о том, что человек будет жить долго и счастливо, просто у него в жизни произойдёт большая перемена. Что погибнет предыдущая форма, и он и его жизнь перейдут в иную.

Видеть себя в траурной одежде — к тому, что будете хоронить кого-то. Испытывать большую тоску и уверенность во сне, что кого-то не станет — к тому же.

Сон 4 Видеть смерть

Некоторые люди могут видеть обстоятельства, при которых они погибнут задолго до кончины.

Некоторым смерть является собственной персоной. При этом она может принять типичный образ, как её изображают в фильмах и прочих источниках, старуха или скелет в плаще с капюшоном. Или может явиться как ангел, коим она вообще-то, и является. Как прекрасная дама.

Но приходит она обычно не для того, чтобы запугать, а скорее, чтобы предупредить. Чтобы человек морально подготовился. Попросил у Бога прощения за свои грехи. Расстался в глубине души с этим миром, примирился со своим уходом в иной. Ведь правильный настрой при этом великом переходе — залог благополучного посмертного существования души.

Эзотерическая наука, а также все влиятельные религии мира в один голос утверждают, что жизнь после жизни существует. Это же подтверждают и некоторые новейшие исследования в области регрессивного гипноза, клинической смерти и другие.

В самом конце жизни даже те люди, кто были атеистами, начинают чувствовать эту истину, а также интуитивно устремляться к тому, что принято называть Богом, Вселенской Любовью, Космическим Сознанием, и т.д. Именно для того, чтобы усовершенствовать прохождение этого этапа, людям и даруются подобные сны.

Известно, например, что многие святые, духовно продвинутые личности предвидели свою смерть. Такое иногда даётся и обычным людям. Только первые могли даже сознательно вызывать у себя смерть, когда приходил срок. А это говорит опять же, о колоссальной духовной значимости правильного ухода из жизни, а никак не о том, что это непоправимая потеря личности.

Отправить комментарий