×

Тест гадание на предназначение в вашей жизни

Тест гадание на предназначение в вашей жизни

Здравствуйте, с вами маг и таролог Елена Лес, и в этой статье я проведу для вас гадание тест на предназначение в вашей жизни.

Все мы знаем, что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь — пирожник. Однако, к сожалению, не все люди догадываются о своём собственном истинном предназначении и, соответственно, не следуют ему. В связи с этим, они могут иметь множество проблем в жизни, не понимая, откуда они взялись. Дело в том, что судьба будет сама подталкивать к тому, чтобы вы занимались именно предназначенным, отнимая то, что уводит в сторону.

Например, человек должен научиться работать и реализовываться в команде, быть служащим, а не руководителем. А он вместо этого заводит свой бизнес, и терпит крах, хотя всё вроде делал правильно. Возможен и противоположный вариант, тот, кто должен вести своё дело, прозябает в служащих. Ну и так далее.

Так уж устроен наш мир. Зная же своё предназначение и следуя ему, к вам и деньги будут идти в удовлетворяющем вас количестве (уж Вселенная позаботится), и вами вы будете ощущать радость, лёгкость, самореализованность.

Надеюсь, что это гадание-тест поможет вам многое понять о себе, принять верный курс. Если вы вдруг увидите, что на данном этапе жизни вы ну никак не можете позволить себе заниматься предназначением как профессией, сделайте его по крайней мере, своим хобби. А потом жизнь расставит всё по своим местам, и вас в нужное место приведёт.

Итак, приоткрываем занавес тайны вашей судьбы. Загадывайте цифры в гадании тесте на предназначение, и листайте, пока не дойдёте до нужного пункта.

Вам также может быть интересно:

35 Признаков ведьмы — рассказывает маг

Ещё больше толкования снов, обрядов и других знаний по магии и эзотерике в моей группе вк! Переходите по этой ссылке.

1 комментарий

comments user
Nina777

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его.

Отправить комментарий